Болит палец на ноге (фиолетовый цвет)

№ 17 928 Эндокринолог 22.03.2015

Добрый день! Болею диабетомб, в данное время уровень сахара утром 6. После еды 8. Беспокоит боль в большом пальце ноги, палец синий, боль жгучая, принимаю уколи: ""диклоберг" "витаксон", "актовегин", таблетки альфа-липон, боль не проходит, больно ходить. К какому врачу мне обратиться, чтобы поставили диагноз и назначили эффективное лечение.

Ирина, Киев

ОТВЕТИЛ: 26.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Думаю следует начать с хирурга, и ,возможно, рентгена стопы.

ОТВЕТИЛ: 26.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Обращаться необходимо к сосудистому хирургу, но лучше к хирургу диабетической стопы.