СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 337
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит палец на ноге (фиолетовый цвет)

№ 17 928 Эндокринолог 22.03.2015

Добрый день! Болею диабетомб, в данное время уровень сахара утром 6. После еды 8. Беспокоит боль в большом пальце ноги, палец синий, боль жгучая, принимаю уколи: ""диклоберг" "витаксон", "актовегин", таблетки альфа-липон, боль не проходит, больно ходить. К какому врачу мне обратиться, чтобы поставили диагноз и назначили эффективное лечение.

Ирина, Киев

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 26.03.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Думаю следует начать с хирурга, и ,возможно, рентгена стопы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 26.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Обращаться необходимо к сосудистому хирургу, но лучше к хирургу диабетической стопы.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
17.03.2015

Живые острицы после принятия противогельминтного препарата.

Здравствуйте! У ребенка 5 лет обнаружили в соскобе яйца остриц, всем членам семьи я дала по таблетке вермокара, через три дня в калле младшего ребенка, ей 1. 3, обнаружила живую острицу. Что это значит, что лечение не помогло? Или острицы не сразу погибают, а постеппено?

1 ОТВЕТ
15.03.2015

Кривые ноги

Мне 20. У меня болят колени обо. Когда где то дует или холодно первый очередь боль появляется в коленях. Когда с места поднимаюсь они хрустят. При месячный почему то ноги болят сильно. Когда помоложе была я тяжести много поднимала. У меня кривые ноги и боль потому из за неправильно распределения нагрузки. И мой диагноз что меня ждет артроз. Правильно ли я думаю? Если да мне сделать надо ли операцию исправление формы кривых ног? Необходимо ли?

0 ОТВЕТОВ
17.03.2015

1. Муж лечит антибиотиками простатит, когда можно зачать ребенка?

Здравствуйте, у мужа диагноз хронический простатит и выписали Простатилен и Цефтриаксон. А мы уже два года не можем сделать ребенка, наверное, это он виноват, через сколько времени от лечения повится шанс и не будет ли вреда от лекарств, что б не родился с отклонениями.

1 ОТВЕТ
23.03.2015

Самостоятельно бросаю наркотик Соль СК Скорость

Здравствуйте! Мне 31г. В 14 лет начал колоться ханкой + героин через 2 года посадили в тюрьму и был перерыв в 9 лет (в тюрьме употреблял крайне редко). Как вышел из тюрьмы начал снова колоться героином, проблем никаких не было. Но случился период что гераина было просто ну очень много 3 месяца я кололся по 5 - 6 раз в день, в итоге моя доза выросла до 2.5 - 3 грамм и тут начался ужас моей проблеммы которую я сейчас попробую описать. Чтобы перекумарить с гераина я попробовал новый для себя наркот...

1 ОТВЕТ
17.03.2015

Подготовка к беременности

Здравствуйте. Мне 28 лет. После первых родов был повышен ттг(4. 35) и по узи-диффузные изменения характерные для тиреоидита. Эндокринолог назначил эутирокс и поставил диагноз аутоимунный тиреоидит. Гипотериоз средней тяжести, декомпенсация. Диагноз по МКБ-10 Е06. 3 (в этом не разобралась). Пропила эутирокс месяц ттг пришел в норму, больше не принимала никакие таблетки. Через год(4 месяца назад) сделала анализы, ттг в норме 2. 23, а по узи так же диффузные изменения, характерные для тиреоидита. П...

1 ОТВЕТ
наверх