Головокружения, слабость

№ 18 032 Невропатолог 25.03.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема. Два месяца назад начались сильные головокружения, стал терять сознание, начались боли и тяжесть в левой затылочной области. Было такое, что даже левый глаз начинал хуже видеть. Сдал анализы, по анализам у меня все в норме, кроме распределения эритроцитов по объему, они у меня понижены и повышено абсолютное число базофилов. Подскажите, что это за заболевание может быть и какое обследование еще необходимо пройти? Я предполагаю, что это у меня шейный остеохондроз.

Егор, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.03.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

МРТ головного мозга - срочно!