Боль в животе с поносом но без рвоты и температкры

№ 17 925 Гастроэнтеролог 22.03.2015

Около 1-2 месяцев назад в метро резко застала боль в животе, болело приступами при этом живот очень громко урчал и издавал булькающие звуки. Пришлось долго терреть до дома, что было почти невыносимо, дома начался понос и минут 30 не отпускал меня, после чего живот расслабился и боли постепенно прошли. Сегодня аналогичная ситуация, проснулся утром из за боли, опять понос, булькающие громкие звуки. Рвоты нет, температуры нет, после поноса постепенно отлегло, последнее время фаст фудом и газировками не питаюсь так как думал причина в них, но нет

Никита, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, назвать точную причину крайне проблематично. Начинать необходимо с посещения хирурга и проведения базовых обследований.