Отравление

№ 17 837 Гастроэнтеролог 19.03.2015

Съела яйцо, которое было недоваренным, ночью начался озноб, тем 38 держалась всю ночь, и обильная диарея. На след сутки диарея стихла, снова начался озноб, тем поднялась до 38.5, к вечеру снова озноб тем 39 и держится до сих пор, как лечить

оля, Уфа

ОТВЕТИЛ: 20.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Вызовите скорую или врача на дом, вероятнее всего это сальмонеллёз.