Как избавиться от пятен на коже после эпиляции?

№ 17 863 Дерматолог 20.03.2015

Здравствуйте. У меня после использования электроэпилятора на месте каждого выдранного волоска остаются пятнышки, которые со временем бледнеют, но не исчезают. Кожа выглядит пятнисто-крапчатой и синюшной, даже если я не пользуюсь эпилятором несколько месяцев. Как можно избавиться от этих пятен и избежать их появления в дальнейшем? Спасибо.

Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996