СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 476
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68721
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как избавиться от пятен на коже после эпиляции?

№ 17 863 Дерматолог 20.03.2015

Здравствуйте. У меня после использования электроэпилятора на месте каждого выдранного волоска остаются пятнышки, которые со временем бледнеют, но не исчезают. Кожа выглядит пятнисто-крапчатой и синюшной, даже если я не пользуюсь эпилятором несколько месяцев. Как можно избавиться от этих пятен и избежать их появления в дальнейшем? Спасибо.

Елена, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.03.2015

Не могу избавиться от акне

Добры день. Мне 30 лет. Даже во время переходного возраста у меня не было проблем с кожей лица. Сейчас же не могу избавиться от акне. Акне в основном на подбородке и на левой щеке.

0 ОТВЕТОВ
16.03.2015

Аллергия у ребенка 8 месяцев

Добрый день! Ребенку 8 месяцев, находится на ИВ. Изначально был на смеси на основе коровьего молока, началась аллергия - красные щечки и сухая кожа ног. Перешли на смесь на осное козьего молока. Сейчас сложилась следующая стуация: в прикорм были введены гречка, цвеная капуста и был переход на смесь двойку (КАБРИТА 2). Аллергия усилилась, появилис красные пятна на бедре. ОТменили по очереди цветную капусту, затем гречку. Аллергия не проходит. У ребенка 2 недели был очень жидкий стул, темно-болотн...

0 ОТВЕТОВ
17.03.2015

Прыщи на голове что делать?

Здравствуйте у меня прыщи на голове были возможно аллергия. Я их ковыряла а теперь остались красные пятна большие и их много, они пройдут? Что делать? Они сами пройдут? И посоветуйте как избавиться






спасибки

0 ОТВЕТОВ
18.03.2015

Пятно на плече. Что это может быть?

Здравствуйте. Примерно неделю назад между шеей и плечом появилось красное пятно, по краям более красное и выпуклое, по середине как будто немного шелушится. Не чешется. Когда трогаю немного неприятно, но не скажу что болит. Мне 25. По натуре я не аллергик. Пожалуйста подскажите что это может быть.

0 ОТВЕТОВ
21.03.2015

На ноге покраснение и болит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это. На правой ноге выше щиколотки давно красное пятно. На ощупь это как будто вмятина, края которой плотные и при прикосновении ощущается боль. УЗДГ нижних конечностей патологии не выявило.

1 ОТВЕТ
наверх