СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 16 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68629
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

На ноге покраснение и болит

№ 17 886 Болезни сосудов 21.03.2015

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что это. На правой ноге выше щиколотки давно красное пятно. На ощупь это как будто вмятина, края которой плотные и при прикосновении ощущается боль. УЗДГ нижних конечностей патологии не выявило.

Наталья, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 21.03.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, дать адекватный и обоснованный ответ невозможно, т.к. описанная Вами ситуация может свидетельствовать о развитии целого ряда заболеваний хирургического, ортопедического, дерматологического и сочетанного характера. Необходимо провести осмотр и базовые обследования. Начинать необходимо с посещения хирурга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.03.2015

Болит палец на ноге (фиолетовый цвет)

Добрый день! Болею диабетомб, в данное время уровень сахара утром 6. После еды 8. Беспокоит боль в большом пальце ноги, палец синий, боль жгучая, принимаю уколи: ""диклоберг" "витаксон", "актовегин", таблетки альфа-липон, боль не проходит, больно ходить. К какому врачу мне обратиться, чтобы поставили диагноз и назначили эффективное лечение.

2 ОТВЕТА
16.03.2015

Спермограмма

Здравствуйте! У меня планируется стимуляции овуляции. Прокомментируйте, пожалуйста, спермограмму мужа. Количество семенной жидкости - 3.0 мл, Вязкость - >2 см, pH - 7.3, лейкоциты в поле зрения - 2-3 в поле зр, клетки сперматогенного эпителия - 2.5%, общее количество сперматозоидов - 39 млн, активно подвижные, кат. А. - 25%, с нарушенной подвижность, кат. В - 20%, малоподвижные, кат. С - 20%, неподвижные, кат. D - 35%, Патологические формы - не обнаружено, Характер движения сперм-ов - хаотичный....

0 ОТВЕТОВ
20.03.2015

Последствия употребления алкоголя

Добрый день, доктор! Мне 24 года Последнее время начал замечать, что после употребления алкоголя наутро появляются некомфортные ощущения в животе (не боль, просто некомфортно! ) и, что самое главное, это отзывается в горле, оно слегка побаливает. Алкоголь принимаю не часто, бывает в выходной день пива попью (в среднем литра 2 за вечер), а наутро испытываю такие вот ощущения. Раньше такого не было. Стоит отметить, что недавно (месяц назад) закончил лечение антибиотиками т. Наз. "хеликобактера". Т...

0 ОТВЕТОВ
16.03.2015

Цитомегаловирус

Здравствуйте. Собираюсь на ЭКО обнаружена инфекция цитомегаловирус. Как её лечить.

0 ОТВЕТОВ
21.03.2015

Болезнь суставов

Пью натощак желатин для уменьшения скрипов и боли в суставах. Не повредит ли это венам, которые болят тоже? Инна 58 лет, диагноз - артроз коленных суставов.

1 ОТВЕТ
наверх