СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 512
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болезнь суставов

№ 17 912 Ревматолог 21.03.2015

Пью натощак желатин для уменьшения скрипов и боли в суставах. Не повредит ли это венам, которые болят тоже? Инна 58 лет, диагноз - артроз коленных суставов.

Наталия, Минск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 16.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Венам не повредит.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2015

Кривые ноги

Мне 20. У меня болят колени обо. Когда где то дует или холодно первый очередь боль появляется в коленях. Когда с места поднимаюсь они хрустят. При месячный почему то ноги болят сильно. Когда помоложе была я тяжести много поднимала. У меня кривые ноги и боль потому из за неправильно распределения нагрузки. И мой диагноз что меня ждет артроз. Правильно ли я думаю? Если да мне сделать надо ли операцию исправление формы кривых ног? Необходимо ли?

0 ОТВЕТОВ
26.03.2015

Болезнь рейтера

Болею с 30лет. Лежал во многих клинниках. В военно-медицинской академии "им. Кирова" поставили диагноз "синдром рейтора". 23марта снова воспалился. Температура 39.8. Я прозевал момент обострения. Это всё приходит внезапно. Резко воспаляется уретра, растёт температура очень быстро. Вирус во мне сидит много лет. Мою кровь исследовали на различные вирусы. Ничего не нашли. Ничего. Делали пеницилиновую блокаду (300уколов). Какие суставы у нас еть, все восполялись. Сечас я специально сбиваю температур...

0 ОТВЕТОВ
22.03.2015

Болит палец на ноге (фиолетовый цвет)

Добрый день! Болею диабетомб, в данное время уровень сахара утром 6. После еды 8. Беспокоит боль в большом пальце ноги, палец синий, боль жгучая, принимаю уколи: ""диклоберг" "витаксон", "актовегин", таблетки альфа-липон, боль не проходит, больно ходить. К какому врачу мне обратиться, чтобы поставили диагноз и назначили эффективное лечение.

2 ОТВЕТА
23.03.2015

Продолжительные боли в области копчика

Мне 21 год. Боли начались около 4.5 месяцев назад. Боли беспокоят именно в окончании копчика, даже когда надавливала немного, тоже больно было. Сначала мне было больно сидеть, постоянно вскрикивала даже от боли, но это ближе к вечеру, а вот если в течение дня я буду усердно ходить или что-нибудь носить тяжелое, так это вообще сильно сказывалось, я даже выпрямиться не могла нормально, сейчас такие же симптомы: больно сидеть, пока не найду такую позу, при которой мне ничего мешать не будет, тянуть...

1 ОТВЕТ
16.03.2015

Умеренный антральный гастрит с острыми эрозиями, недостаточность кардии, хр. Дистальный эзофагит

Какими препаратами лечить этот диагноз

0 ОТВЕТОВ
наверх