Положительный анализ на цитомегаловирус

№ 17 954 Венеролог 23.03.2015

Здравствуйте, результаты анализа показали, что: Cytomegalovirus IgM - отрицательный Cytomegalovirus IgG - 82. 1 положительный Врач сказал, что все хорошо и лечить не надо. Прав ли врач? Можно ли вылечить это? Есть ли повод для переживания?

Александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 24.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Прав. Нельзя. Нет.

ОТВЕТИЛ: 24.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Не буду оригинальным: прав, нет, нет.