Партнер не может кончить.

№ 17 958 Сексолог 23.03.2015

Здраствуйте. У меня такая проблема. Когда у нас был секс с молодым человеком, все вроде начиналось нормально. Начало полового акта было даже ничего, но он резко остановился и прекратил половой акт, сказав при этом что он чувствует, что со мной что то не то и я этого не хочу. Мы потом поговорили и повторили на следующий день. Но это было что -то у меня реально такого не было. Это нельзя было назвать сексом, это были какие то движения которые не приносили удовольствие ни одному ни другому, и он обратно прервал половой акт, потому что он сказал что не сможет кончить. У нас только получается в идеале оральный секс, где все нормально. Я уже начала сомневаться в себе потому что женщина должна возбудить мужчину, может где то я допустила ошибку. С предыдущим партнером у меня было все хорошо. Хотя страсть и притяжение чувствуется между нами. Я не понимаю что делать. Я виню только себя. Подскажите пожалуйста что делать.

Лана, Киев

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Лана, подобная ситуация может быть следствием длительной практики мастурбации (как вариант). В любом случае, следует вместе с партнёром обратиться к специалисту: врачу-сексологу (сексопатологу). Проблема разрешима, - при желании партнёра и Вашей активной помощи! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Лана! Не стоит все брать на себя, скорее всего тут дело даже и не в вас а в самом парне. Я. сейчас работаю например с аналогичным вариантом.:у парня получалось нормально только с самой первой девушкой и то не с первого раза. к тому де это было несколько лет назад. Сейчас его знакомства носят кратковременный характер и и в основном оральный секс. За несколько лет он наконец-то дозрел до решения свей проблемы, понял что впереди - тупик. Так что стоило бы подбить его на поход к сексологу, но только в какой-то максимально мягкой форме. Удачи!***** http://nlp-ti.ru/stati/