Не могу возбудиться, а парень наоборот

№ 17 962 Сексолог 23.03.2015

Добрый день! Мне 23, моему парню 26, мы оба малоопытны в сексе, но для нас это нестрашно. За собой замечаю, что не всегда могу возбудиться. Понимаю, что это может зависеть от дня цикла + принимаю логест, врач прописал для нормализации цикла. Подскажите, пожалуйста, что делать. Возбуждение есть, но какое-то поверхностное, тк когда доходит до секса, то начинают появляться болезненные ощущения. Я начинаю думать, что ничего не получится, видимо поэтому так и получается и расстраиваюсь, чувствую себя ни на что не способной. Иногда я быстро возбуждаюсь, а иногда очень сложно, как быть? А у парня наоборот, он очень быстро возбуждается и во время секса быстро получает оргазм, когда я только начинаю ощущать удовольствие. Как нам быть с этими "разногласиями", как мне научиться сильно возбуждаться? Как это тренировать? Заранее благодарю за помощь!

Алена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алёна, причина Вашей проблемы, - в отсутствии удовлетворённости, отчего у Вас и возникают сомнения в "успешности" секса, и как следствие, - отсутствие достаточного возбуждения + "ускоренный" процесс (половой акт) партнёра вносит ещё больший диссонанс в Вашу попытку настроиться на удовольствие. Подобные проблемы решает специалист: врач-сексолог, работая с каждым партнёром по его ситуации и гармонизирую интимные отношения между ними, - в целом. Обратитесь вместе на приём, ситуация решаема! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Алена! Дело в том, что у женщин более тонкий и сложный подход к сексу. Поэтому чаще они являются сторонниками сексуальных экспериментов. В вашем варианте вероятно стоит использовать более длительную прелюдию, ласки, а потом переходить уже к половому акту. Если у вас нет оргазма от полового акта, то вероятно стоит двести вас до оргазма через стимуляцию клитора, а потом уже доставить удовольствие парню. Но это как один из вариантов,если же вы хотите разобраться во всех хитросплетениях, может быть стать погорячее**,то тут стоит поработать с вами индивидуально, снять блоки, ограничения в этом плане и вы изменитесь. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/