СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 163
Врачей-консультантов всего: 1799

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 18 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68745
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу возбудиться, а парень наоборот

№ 17 962 Сексолог 23.03.2015

Добрый день! Мне 23, моему парню 26, мы оба малоопытны в сексе, но для нас это нестрашно. За собой замечаю, что не всегда могу возбудиться. Понимаю, что это может зависеть от дня цикла + принимаю логест, врач прописал для нормализации цикла. Подскажите, пожалуйста, что делать. Возбуждение есть, но какое-то поверхностное, тк когда доходит до секса, то начинают появляться болезненные ощущения. Я начинаю думать, что ничего не получится, видимо поэтому так и получается и расстраиваюсь, чувствую себя ни на что не способной. Иногда я быстро возбуждаюсь, а иногда очень сложно, как быть? А у парня наоборот, он очень быстро возбуждается и во время секса быстро получает оргазм, когда я только начинаю ощущать удовольствие. Как нам быть с этими "разногласиями", как мне научиться сильно возбуждаться? Как это тренировать? Заранее благодарю за помощь!

Алена, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Алёна, причина Вашей проблемы, - в отсутствии удовлетворённости, отчего у Вас и возникают сомнения в "успешности" секса, и как следствие, - отсутствие достаточного возбуждения + "ускоренный" процесс (половой акт) партнёра вносит ещё больший диссонанс в Вашу попытку настроиться на удовольствие. Подобные проблемы решает специалист: врач-сексолог, работая с каждым партнёром по его ситуации и гармонизирую интимные отношения между ними, - в целом. Обратитесь вместе на приём, ситуация решаема! Удачи, Любви и взаимопонимания Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/ ; http://www.liveexpert.ru/e/sexolog69?src=inv_ebtn_474142 .

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Алена! Дело в том, что у женщин более тонкий и сложный подход к сексу. Поэтому чаще они являются сторонниками сексуальных экспериментов. В вашем варианте вероятно стоит использовать более длительную прелюдию, ласки, а потом переходить уже к половому акту. Если у вас нет оргазма от полового акта, то вероятно стоит двести вас до оргазма через стимуляцию клитора, а потом уже доставить удовольствие парню. Но это как один из вариантов,если же вы хотите разобраться во всех хитросплетениях, может быть стать погорячее**,то тут стоит поработать с вами индивидуально, снять блоки, ограничения в этом плане и вы изменитесь. Удачи!*** http://nlp-ti.ru/stati/

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
24.03.2015

Беременна ли я?

Он мой первый, но секс был не первый, с презервативом. Мне было больно, когда он входил глубоко, где - то внизу живота, ну или там где - то. После у меня 3 дня болела грудь (не сильно, так было не приятно лежать не животе), а на 4 просто не приятно трогать. На этот же 4 день начало ныть внизу живота и не много вздулся. И через 5 дней должны пойти месячные, но шли они всегда не регулярно.

0 ОТВЕТОВ
24.03.2015

Быстро происходит семяизвержение! Что делать, как быть?

Мне 24 года, девушке 22! Живем вместе чуть больше года! В первый раз, когда у нас дошло дело до секса у меня не встал! Очень переживал по этому поводу, но девушка успокоила и все стало хорошо! Но появилась другая проблема, я стал быстро заканчивать, как бы это у меня было изначально! Сначала этому не придавали значения, но потом это начало раздражать как девушку так и меня! Когда начинается быстрый темп, то акт длится меньше минуты, а стон девушки еще быстрее к этому подталкивает! Недавно начали...

2 ОТВЕТА
23.03.2015

Здоровье после флебэктомии

Мне два месяца назад сделали флебэктомию. Сейчас восстанавливаюсь. Соблюдаю все рекомендации. Но нигде нет ответа на нескромный вопрос: когда можно заниматься сексом, через 6 или может быть 8 месяцев? Ответьте пожалуйста.

2 ОТВЕТА
24.03.2015

Вагинальные выделения

Здравствуйте. Меня беспокоят белые выделения, похожи на сопли, без запаха, иногда зуд, были позывы на частое мочеиспускание. Появились эти симптомы после полового акта без презерватива пару дней назад. С партнером живем давно, не предохраняемся. Подскажите что может быть, на что подозрение, какие анализы необходимо сдать.

0 ОТВЕТОВ
23.03.2015

Партнер не может кончить.

Здраствуйте. У меня такая проблема. Когда у нас был секс с молодым человеком, все вроде начиналось нормально. Начало полового акта было даже ничего, но он резко остановился и прекратил половой акт, сказав при этом что он чувствует, что со мной что то не то и я этого не хочу. Мы потом поговорили и повторили на следующий день. Но это было что -то у меня реально такого не было. Это нельзя было назвать сексом, это были какие то движения которые не приносили удовольствие ни одному ни другому, и он об...

2 ОТВЕТА
наверх