Возможен ли положительный результат, учёт?

№ 17 969 Нарколог 23.03.2015

Здравствуйте, помогите советом! 31 января покурил марихуану в первые, потом ещё 3 февраля и всё, сейчас 23 марта. На днях нужно будет проходить тест по моче для медкомиссии в военкомат (за свой счет конечно, 700 р стоит процедура, если это важно), может тест показать положительный результат? Ещё такой вопрос, можно ли пройти подобный тест тоже в диспансере, но анонимно, чтобы убедится, что всё хорошо? Если прохожу анонимно (и не анонимно) и вдруг тест дает положительный результат, то могут ли поставить на учёт? Заранее огромное спасибо за ответ!

Александр, Красноярск

ОТВЕТИЛ: 23.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Нет, за такое время всё исчезнет. Анонимный тест учёту не подлежит, однако он будет недействителен в военкомате.