Опасен ли генитальный герпес после лечения для моего ребенка

№ 17 979 Инфекционист 23.03.2015

Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать анализы. Я на 33 недели беременности, во 2 триместре у меня обнаружили генитальный герпес, после лечения анализ показал следующий результат: метод ПЦР (кровь) не обнаружен герпес 1LgG - 23. 1++ герпес 1LgM - 0. 2 герпес 2 LgG - 0. 9 герпес 2 LgM -1. 0++ На внутренней стороне бедра появилось болезненное покраснение. Насколько опасно мое состояние для ребенка?

Арчакова Аза, Малгобек

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риск минимальный. главное чтобы не было высыпаний за 2 недели до родов. С ув., Александров П.А.