СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 477
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Астенозооспермия 3 степени-возможно ли при таком диагнозе забеременеть?

№ 17 983 Уролог 24.03.2015

Нам поставили диагноз астенозооспермия 3 степени-излечимо ли это, и есть ли шансы на беременность?

Инна Проскуренко, Таганрог

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.03.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Здравствуйте! С таким диагнозом зачатие скорее невозможно, т.к. значительно снижена фертильность спермы. Факторов, вызывающих данное состояние множество (генетические, температурные, стрессовые, инфекционные, токсические и т.п.). Данная форма патологии требует тщательного обследования и длительного восстановления сперматогенеза. Не медлите с визитом к врачу для выяснения причины и назначения лечения.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2015

Кривые ноги

Мне 20. У меня болят колени обо. Когда где то дует или холодно первый очередь боль появляется в коленях. Когда с места поднимаюсь они хрустят. При месячный почему то ноги болят сильно. Когда помоложе была я тяжести много поднимала. У меня кривые ноги и боль потому из за неправильно распределения нагрузки. И мой диагноз что меня ждет артроз. Правильно ли я думаю? Если да мне сделать надо ли операцию исправление формы кривых ног? Необходимо ли?

0 ОТВЕТОВ
26.03.2015

Болезнь рейтера

Болею с 30лет. Лежал во многих клинниках. В военно-медицинской академии "им. Кирова" поставили диагноз "синдром рейтора". 23марта снова воспалился. Температура 39.8. Я прозевал момент обострения. Это всё приходит внезапно. Резко воспаляется уретра, растёт температура очень быстро. Вирус во мне сидит много лет. Мою кровь исследовали на различные вирусы. Ничего не нашли. Ничего. Делали пеницилиновую блокаду (300уколов). Какие суставы у нас еть, все восполялись. Сечас я специально сбиваю температур...

0 ОТВЕТОВ
16.03.2015

Умеренный антральный гастрит с острыми эрозиями, недостаточность кардии, хр. Дистальный эзофагит

Какими препаратами лечить этот диагноз

0 ОТВЕТОВ
26.03.2015

Правильно ли поставлен диагноз

Здравствуйте, сдала анализы на гормоны: ттг 0.09 мкМе/мл, т4 свободный 1.23 нг/дл, т3 свободный 4.25 пг/мл, сделала УЗИ заключение признаки диффузно-узлового зоба с признаками гипперфункции щитовидной железы. Эндокринолог ставит диагноз тиреотолическая аденома, назначила таб+ цитология под контролем УЗИ в онкополиклинике и говорит это может онкология

1 ОТВЕТ
17.03.2015

1. Муж лечит антибиотиками простатит, когда можно зачать ребенка?

Здравствуйте, у мужа диагноз хронический простатит и выписали Простатилен и Цефтриаксон. А мы уже два года не можем сделать ребенка, наверное, это он виноват, через сколько времени от лечения повится шанс и не будет ли вреда от лекарств, что б не родился с отклонениями.

1 ОТВЕТ
27.03.2015

Сухость кожи

Моему сыну 6 лет у него очень сухая кожа. Врачи ставят разные диагнозы Постоянно использует увлажняющие крема, без них сохнет сильно. Что делать?

0 ОТВЕТОВ
наверх