Расшифруйте пожалуйста анализ на гепатит Б?

№ 18 027 Инфекционист 25.03.2015

Здравствуйте! Расшифруйте пожалуйста анализ на гепатит Б Первый анализ показал: HBs Ag положительно (ОПпробы 3 ; ОПкрит 0. 05) Тогда я сдал второй анализ Панель на гепатит Б который показал: HBs Ag положительно Анти HBs IgG отрицательно HBe Ag отрицательно Анти HBe IgG положительно Анти HBc IgG положительно Нужно ли еще сдавать более подробные анализы на гепатит Б или по таким результатам виден диагноз?

Виноградов Андрей, Тверь

ОТВЕТИЛ: 25.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Вирусный гепатит В, нужно сдать АЛТ, УЗИ ОБП, ПЦР к гепатиту В качественно. С ув., Александров П.А.