Появились пятна на спине сопровождаются легким периодическим зудом такое же пятна появилось вчера на груди так же сегодня утром воспалился лимфоузел

№ 18 051 Дерматолог 25.03.2015

Здравствуйте, дня 3 назад появились пятна на спине сопровождаются легким периодическим зудом такое же пятна появилось вчера на груди так же сегодня утром воспалился лимфоузел

БУслаев Максим, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996