СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 391
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Какой то непонятный прищ

№ 40 418 Дерматолог 09.01.2017

Здравствуйте, у мамы в области груди выскочил с неделю назад какой то непонятный прищ, внутри него при прикосновении чувствуется шарик, неподвижный, мама жалуется иногда на зуд и боли в области этого прища. Что это? Опасен ли он? Стоит ли обратиться к врачу? К какому? И можно ли его лечить самим? Мама прикладывает ихтиоловую и вишневскую мазь. Прикладываем фото.

Зверева, Минск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 10.01.2017 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Здравствуйте, В представленных жалобах и фото все признаки нагноившейся атеромы. Необходимо срочно обратиться к хирургу для вскрытия и санации гнойника.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.01.2015

Можно ли избавиться от торчящих сосков?

Здравствуйте Доктор! У меня такая проблема: С 14 лет мне поставили диагноз гинекомастия. Я сдал анализы, у меня все оказалось в норме. Врач посоветовал записаться в спор-зал и усиленно качать грудь. Я последовал этому совету, прозанимался в спортивном зале год, грудь подкачалась, но соски остались торчящими. Я не чувствую боли в них либо же зуда. Все в норме. Только торчящие соски. От них можно избавиться продолжая заниматься в спортивном зале?

1 ОТВЕТ
06.03.2016

Сып на пояснице с зудом

Здрастуйте. Я села на диету через 2 недели у меня появились на пояснице, груди и животе сып красного цвета с очень сильны зудом. После приема таблеток и мазей начала сушиться кожа зуд прошел и сып начала пропадать. Но я снова начала мало кушать и сып и зуд вернулись но теперь только на пояснице. Скажите это из за диеты?

1 ОТВЕТ
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
23.11.2017

Как вылечить аллергию на лице

Очень сильная аллергия на лице. Зуд, отек, шелушение. Причина: полежала на массаже на полотенце после химчистки. Принимаю Эриус два дня. Результата пока нет. Подскажите мазь и другие лекарства пожалуйста! Кормлю грудью.

2 ОТВЕТА
11.10.2018

В ореоле инфильтрат как вылечить?

Добрый день! Месяц назад родила ребёнка, кормлю грудью, в последнее время стал болеть сосок причём он увеличился в размере, витка же боль в ореоле, молоко из груди очень плохо выходило. Сделала узи, показало что в ореоле обнаружен инфильтрат из-за него боль, врач сказала прикладывать Левомеколь и мазь Вишневского чередовать их, и сцеживать грудь в течение 4 дней, но к сожалению боль ещё присутствует. Подскажите возможное лечение?

2 ОТВЕТА
наверх