Нужна ли повторная вакцина от кори?

№ 18 056 Инфекционист 26.03.2015

Здравствуйте. Я сейчас в Кыргызстане. Тут идет эпидемия кори. Населению прививают вакцину от кори. Мне 21 год. В 1год и 6лет я получал уже вакцину. Нужна ли мне повторная вакцина от кори? Спасибо.

Бакыт Атакулов, Москва

ОТВЕТИЛ: 27.03.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Не нужна