Kак узнать что я девственница?

№ 18 066 Гинеколог 26.03.2015

Здраствуйте. У меня такой вопрос: когда мне было где то 6_7 лет мы случайно с двоюрудным братом занялись один раз. Я даже не помню. Он проник один раз. Но нечего не было. Птом в 3 классе пришли месячные. Но иногда мастурбирую. Скажите пожалуйта я девственница? А к гинекологию боюсь ходить

ляля, ашхабад

ОТВЕТИЛ: 27.03.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Ляля! Скорее всего да, Вы девственница так как у девочек девственная плева легко растяжима и ее дефлорация затруднительна, но все таки правильнее показаться доктору