Вена на запястье

№ 18 107 Болезни сосудов 27.03.2015

Час назад неожиданно вздулась и посинела и болит вена на запястье. И сразу такая слабость наступила. С чем это связано, скажите пожалуйста возможные причины данного недуга.

ольга, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 28.03.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

По такому описанию нельзя понять что у Вас за недуг. Покажитесь врачу.