Истончение зубной эмали, пожелтение эмали, зубная эмаль, повышенная чувствительность

№ 18 129 Стоматолог 27.03.2015

Добрый день! На зубах, рядом с деснами, образуется налет жёлтого цвета, который не счищается зубной щёткой. Похоже на изменения в зубной эмали. Несколько лет назад стоматолог меня предупреждал о нестандартной зубной эмали. Теперь на таких местах появилась повышенная чувствительность. Что делать и как это лечить?

Евгений Иванов, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 19.06.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здоравствуйте. Обратитесь к стоматологу-терапевту. Нужно провести проф.гигиену. а дальше лечить зубы, если есть проблемы.ando88.wix.com/ando