СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 343
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68631
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Sharina1329@mail. Ru

№ 18 165 Дерматолог 28.03.2015

Здравствуйте! На ноге на пальце появилась трещинка. Покрывается палец волдырьками, они лопаются, бежит жидкость. Это сопровождается зудом. Потом засыхает, и все повторяется. Чем лечить?

Наталья, Канск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 30.03.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.03.2015

Ранки на лице у ребенка, что это?

Здравствуйте! У ребенка на лице появилось одно пятнышко, на вид, будто зацепил ногтем, или расчесал, помазала йодом. Но зуда нет. Он не чесал, и ранка его не беспокоит. На след. День уже их стало много, как пораженный участок размером с 10копеечную монету. К дерматологу попасть не возможно, запись только через неделю. Что это может быть, и не заразно ли? (фото прилагается)

1 ОТВЕТ
27.03.2015

Не знаю в чем причина

Добрый день! У меня семь месяцев назад начались постоянные проблемы по гинекологии. Если раньше меня периодически беспокоил зуд или какой-то дискомфорт и довольно быстро проходил, то вот на протяжении этих семи месяцев у меня очень часто проблемы в интимной зоне. Всё усилилось, когда у меня появился новый молодой человек. Сначала был зуд, нечасто, потом стал беспокоить чуть ли не постоянно. Я сдала анализы на ЗППП выявили уреаплазма и гарднерелла. Назначали лечение. Пролечилась, вроде было получ...

0 ОТВЕТОВ
27.03.2015

Странное ощущение после анального секса

Добрый день! Проблема у меня в следующем: Пару раз после анальной стимуляции, где-то через час наступает странное состояние. Сначала боль внутри (нижний отдел кишечника, место стимуляции), чувство давления, распирания. Боль приличная по силе. Потом уже ухудшается общее состояние: ватные ноги, темнеет в глазах, озноб небольшой, голова болит, давление 140/90, это длится минут 15-20. Ощущение как будто в обморок упадешь сейчас. Полежишь пол часа и отпускает. Так же хочу добавить что занимаюсь ас гд...

1 ОТВЕТ
26.03.2015

Язвочка на ноге и папиломы на интиме

Здравствуйте, появилась язвочка на ноге, сначала думал что просто содрал или поцарапался, но уже больше полутора недель не проходит, и появилось ещё одно красное пятно, они не чешутся. Подскажите на что похоже, заранее спасибо. А вот ещё что, у меня начали появляться попиломки, партнер по сексу у меня постоянный на протяжении 4 лет, двое детей.

0 ОТВЕТОВ
27.03.2015

Образовалось пятно.

Здравствуйте! Проблема у моей дочери. Ей 19 лет, в настоящее время находится в Китае. Прислала фото. Говорит, что несколько дней это пятно и очень чешется. Что это и чем можно лечить в Китае. Спасибо.

1 ОТВЕТ
наверх