Боли в правом боку, что делать?

№ 42 174 Гинеколог 07.03.2017

Мне 15 февраля зделали лаппороскопию надрыв правого яичника с кроизлиянием в брюшную полость и вывели дренаж. На 3 день сняли дренаж, на 5 швы, а на 6 выпесали, до 2 марта была на больничном. 21 февраля меня выписали 3 дня держалась дома температура 37.7. Сейчас отправили на лёгкий труд, но у нас в организации предоставить мне его не смогли. Я работаю помощником воспитателя. У меня после уборки моих помещений в пооусогнутом состоянии стали кроющие боли в правом боку и потягивание низа живота. Что это могут быть за боли? Зарание спасибо за ответ.

Анна, Витебск

ОТВЕТИЛ: 07.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна- происхождение этих болей может быть различным.Это могут быть формирующиеся сайки,вялотекущий воспалительный процесс и т.д. Необходимо обследование и лечение, а также выполнение рекомендаций по поводу нагрузок.