СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 371
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в правом боку, что делать?

№ 42 174 Гинеколог 07.03.2017

Мне 15 февраля зделали лаппороскопию надрыв правого яичника с кроизлиянием в брюшную полость и вывели дренаж. На 3 день сняли дренаж, на 5 швы, а на 6 выпесали, до 2 марта была на больничном. 21 февраля меня выписали 3 дня держалась дома температура 37.7. Сейчас отправили на лёгкий труд, но у нас в организации предоставить мне его не смогли. Я работаю помощником воспитателя. У меня после уборки моих помещений в пооусогнутом состоянии стали кроющие боли в правом боку и потягивание низа живота. Что это могут быть за боли? Зарание спасибо за ответ.

Анна, Витебск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 07.03.2017 Семений Александр Тимофеевич Москва 0.0 Ген.директор

Здравствуйте, Анна- происхождение этих болей может быть различным.Это могут быть формирующиеся сайки,вялотекущий воспалительный процесс и т.д. Необходимо обследование и лечение, а также выполнение рекомендаций по поводу нагрузок.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.05.2017

Прямые мышцы живота после операции

Здравствуйте, у мужа ещё до меня случилась операция на органах брюшной полости. Он особо ничего не рассказывает, знаю только, что его кишки полоскали в тазике и кусочек вырезали и потому ему сейчас нельзя терпеть, если хочет в туалет. Ещё я так поняла врач там был какой-то не опытный, муж говорит порезал ему мышцы и потому "кубиков пресса ему не видать". На животе у него шов от пупка до лобка, и по бокам в районе пояса ещё два маленьких, для каких-то трубок они были нужны. Насколько я поняла мыш...

1 ОТВЕТ
28.06.2013

Причина температуры?

Здравствуйте! У меня температура уже две недели, болит низ живота появилось сильная головная боль груди по бокам болят, бросает в пот. Проходила узи яичник правый увеличен, месячные должны быть 30 июня. Что может быть.

0 ОТВЕТОВ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
02.03.2017

Сильная боль в левом боку живота

Здравствуйте. У меня уже 3 дня очень сильно болит левый бок прям под рёбрами, была операция, киста левого яичника 9 месяцев назад. При нажатии на бок где болит не больно а нажимаешь внизу живота где послеоперационный шов боль невыносимая. Скажите что это может быть?

1 ОТВЕТ
30.03.2015

Боль в правом боку в низу, температура 37, что делать?

Здравствуйте! Сегодня утром резко заболел живот до тошноты в области матки или мочегово пузыря, потом с права в низу бок, потом выше по центу и вокруг стало отдавать, когда легла, стала надавливать на живот, то боль больше всего ощущалась в правом боку в низу. Полежала не много, боль прошла, но с права в низу иногда пульсирующая боль ощущается, не сильная. Померила температуру 37. К какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать?

1 ОТВЕТ
наверх