Какова вероятность заразиться?

№ 18 256 Венеролог 01.04.2015

Здравствуйте. Был секс с девушкой. Всегда в презервативе. Был только минет и то меньше минуты. Какова вероятность заразиться чем либо? Девушка по виду здоровая. Утверждает что ничем не болеет, готова это подтвердить пройдя обследование. После секса при мочеиспускании небольшое странное жжение ну даже не жжение а что то вроде того. Раньше такое жжение тоже иногда было. Очень переживаю. Какие болезни могут передаться и через сколько они проявятся? И Какой шанс? Слышал о том что у женщин имеется своя микрофлора. Может это жжение из за нее?

Петров, Владивосток

ОТВЕТИЛ: 01.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! При защищенном контакте риска нет.

ОТВЕТИЛ: 01.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Таким способом чем-либо заразиться невозможно. Если остаются сомнения, через 2 недели пройдите обследование: http://dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html