СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 366
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Чем это опасно?

№ 18 285 Болезни сосудов 02.04.2015

Здравствуйте в связи с беременностью стали видно очень сосуды, если они начнут лопаться опасно ли это? Смертельно?

Вика, Азов

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.03.2014

Можно ли заниматься спортом при варикозе нижних конечностей?

Здравствуйте! После второй беременности у меня развился варикоз нижних конечностей. Мне 29 лет. По совету хирурга пропила курс Детролекса, ношу чулки 1 степени компрессии. Хочу посещать тренажерный зал. Скажите, допустимо ли это, если да - то какие упражнения стоит исключить? УЗИ сосудов не делала, т. К. Врач не назаначал.

3 ОТВЕТА
15.11.2017

Поликистоз яичников и сахарный диабет

Здравствуйте, у меня поликистоз яичников и сахарный диабет 16 лет, поликистоз 7 лет, и за эти года я пила гормональные ярина, потом дюфастон с целью бременить, забеременела но беременность замерла, и сейчас опять назначали ярину пропила три мес и не стала т. К переживаю за сосуды, другой врач назначила верошпирон и утрожестан вагинально с 16-25 день цикла, скажите кроме гормональных больше ничего нельзя принимать? Правда что не рекомендуется при сахарном диабете прием ок?

0 ОТВЕТОВ
30.07.2016

Интерпретация результатов допплерометрии

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, срок 20 недель. По УЗИ в разделе "допплерометрия": ЧСС 144уд/мин, СДО пуп. Ар. - 2.9, СДО мат. Ар. 1.7/1.6, СДО ср. Мозговой ар. 5.2, гемодинамические показатели в норме. Фитометрия и анатомия ребеночка - посередине значений для моего срока, плацента по задней стенке выше внутреннего зева на 45мм, толщина плаценты нормальная до 20 мм, степень зрелости 0, ИАЖ 13.4, околоплодные воды чистые, пуповина имеет 3 сосуда. Беспокоит то, что в интернете именно по доппл...

2 ОТВЕТА
21.10.2015

Можно ли беременеть после удаления левой доли щитовидной железы?

В апреле 2014 года мне сделали операцию, удалили левую доли щитовидной железы. После гитероскопии, оказалось, что опухоль была злокачественная с инвазией в сосуды. Принимаю тироксин, 50 мг в день. 2 раза в год делаю узи и сдаю анализы на гормоны, по узи все хорошо и по гормонам все в норме. Планирую вторую беременность. Подскажите, можно ли беременеть? Онколог говорит, что только через 5 лет можно беременеть, ну как минимум 3 года, чтобы не произошел рецидив. Подскажите как быть!

1 ОТВЕТ
14.03.2016

Результат УЗИ на 20 недели беременности

Подскажите пожалуйста, у меня 20 неделя беременности, были на УЗИ, всё хорошо, но есть одно НО, врач сказала, что: В срезе через три сосуда сердца плода отмечается незначительное уменьшение диаметра легочного ствола по отношению к диаметру аорты. Назначила контрольное УЗИ в 25 недель. Это так долго, думаю уже в другую поликлинику записаться на УЗИ, вдруг ошиблись. И в анатомии плода: Реверсный кровоток в венозном протоке - (отсутствует)

Подскажите, что значат эти заключения врача?

0 ОТВЕТОВ
24.04.2015

Отекают ноги

Добрый день! Во время второй беременности (в 2012 г. ) сильно отекали ноги, образовались сосудистые сеточки. После родов состояние стабилизировалось, но через 2 года отеки вернулись. Конечно, не такие ужасные, как при беременности, но сапоги застегиваю с трудом, даже днем. Боли и судороги не беспокоят, только небольшая тяжесть в ногах под вечер. Обратилась в центр исследования сосудов. Резюме УЗИ вен нижних конечностей следующее: Глубокие, поверхностные вены ног проходимы, клапанной несостоятель...

2 ОТВЕТА
наверх