Удаление узла в щитовидной железе

№ 18 295 Эндокринолог 02.04.2015

Добрый день! У меня узел в щитовидной железе. Его размер 3 см. Гормоны в норме, делала пункцию - это узловой зоб. Но врач отправляет на плановую операцию по узалению этого узла. Скажите, действительно ли надо его удалять или можно просто наблюдать? Спасибо.

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 07.04.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Боюсь очному врачу виднее. Проконсультируйтесь с другим ОЧНЫм хирургом.