СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Совместимость препаратов

№ 18 336 Гастроэнтеролог 03.04.2015

На данный момент прохожу лечение печени гептрал и урсосан. Можно ли применять антибиотик минолексин с этими препаратами

Ольга, Липецк

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.07.2016

Какие существуют эффективные препараты для лечения хрон. Хламидиоза

Здравствуйте, подскажите какие существуют эффективные препараты для лечения хрон. Хламидиоза кроме антибиотиков принимаемых перорально, так как после вильпрафена и офлаксацина произошло осложнение на органы пищеварения?

2 ОТВЕТА
25.10.2017

Как и чем лечить простуду, а в частности затяжной бронхит беременной

Беременность протекает во Франции. На четвёртом месяце вирусная инфекция (простуда), бронхит. Врач прописал антибиотик, пропила неделю, но кашель остался, примерно месяц не проходит. Была у врача, осмотрел, сказал промывать нос и все. Никаких процедур не проводится. Что делать, какие препараты купить для лечения там? Может народные средства?

0 ОТВЕТОВ
19.07.2013

Гарднерелла и уреаплазма

Уважаемый доктор. У меня обнаружили гарднереллу вагиналис 2.9*10Х5 и уреаплазму уреалитикум 3.4*10Х5. Скажите, при правильном лечении сколько антибиотиков выписывают и как долго лечение? Не хотелось бы калечить печень.

1 ОТВЕТ
12.12.2012

Постоянно закладывает нос, как с этим бороться?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, уже не знаю как бороться с насморком, два раза подряд (в октябре и ноябре) был гайморит, прошла курс лечения всеми возможными препаратами, колола антибиотики, ходила на все возможные процедуры, а сейчас опять нос закладывает. В понедельник промерзла на работе (хотя одеваюсь всегда по погоде), а на следующий день перестал дышать нос. Подскажите как с этим бороться?

2 ОТВЕТА
06.02.2017

Результаты ФГДС

Сообщение: Здравствуйте. Я в конце 2015 года проходил ФГДС и вот что мне написал эндоскопист: "выраженный субатрофический гастрит в проксимальном и антральном отделах. Слизистая желудка бледная, с мраморным рисунком, местами просвечиваются сосуды подслизистого слоя ф фундальном отделе желудка. Эрозивно язвенного процесса, ригидных зон, деформации желудка извне не имеется. Пищевод без изменений. 12 перстная кишка без изменений. " Соответственно прошел курс лечения де нолом, антибиотиками, актовег...

1 ОТВЕТ
наверх