Гарднерелла и уреаплазма

№ 8 940 Венеролог 19.07.2013

Уважаемый доктор. У меня обнаружили гарднереллу вагиналис 2.9*10Х5 и уреаплазму уреалитикум 3.4*10Х5. Скажите, при правильном лечении сколько антибиотиков выписывают и как долго лечение? Не хотелось бы калечить печень.

Иван, Москва

ОТВЕТИЛ: 22.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Иван! Схема лечения назначается индивидуально при очной консультации, в том числе с учетом состояния Вашей печени. С наилучшими пожеланиями!