Анализ на макропролактин

№ 18 339 Маммолог 03.04.2015

Здравствуйте, мне нужно сделать анализ крови на "пролактин с определением пост ПЭГ (мономерного)". Это тот же самый, что и анализ на макропролактин? Или они совсем разные? Не могу найти лабораторию, где его можно сдать, на макропролактин только есть.

ШАР, Стерлитамак

ОТВЕТИЛ: 07.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

При исследовании уровня макропролактина исследуется уровень и общего пролактина. Обращаться необходимо в лаборатории Гемотест, Инвитро и т.д.