Свертываемость крови

№ 24 014 Болезни сосудов 09.09.2015

Добрый день! Подскажите пжл, насколько критичны показатели анализов свертываемости крови. Терапевт ушла в отпуск и сказала, если анализ будет критичным, записаться к другому терапевту(а я понятия не имею, критичность этих показателей) а "мудрая" девушка в регистратуре сказала, поискать в интернете, и если анализы критичные, то она запишет к другому терапевту)) ВОТ РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА: Время кровотечения(мин. Сек) -3 мин, референтные пределы: норма до 3 мин Время свертывания крови по Сухареву, начало (мин. Сек)- 5мин, пределы: норма от 20 сек до 3 мин Время свертывания крови по Сухареву, конец (мин. Сек)- 5мин 30сек, пределы: норма от 3 мин до 5мин

Татьяна, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 10.09.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Любые анализы должны интерпритироваться врачом, назначившим их, в сопоставлении с клинической картиной и иными дополнительными методами исследования. Без этого любые результаты - неинформативны.