Гепатит С

№ 24 730 Инфекционист 23.10.2015

Здравствуйте. Сдавала анализы на гормоны, 4 обязательных анализа, общий и клинический анализ крови. В итоге, обнаружила такие данные. IgG к антителу core КП = 1. 571 АЛТ 116. 78 Ед/л АТС 44. 65 Ед/л Всё остальное в норме. Это значит, что у меня гепатит С?

Ольга, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 27.10.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! возможно, сдайте пцр С ув., Александров П.А.