Влияние на плод

№ 18 372 Гинеколог 04.04.2015

Добрый вечер, скажите влияет ли на плод (20 недель ) прививки от бешенства, собака поела с руки, очень переживаю! Спасибо

Орлова Анна, Тверь

ОТВЕТИЛ: 05.04.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анна! При таком положении дел заражения быть не может. Успокойтесь и не переживайте, это может навредить ребенку