СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 373
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 17 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68705
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль при мочеиспускании.

№ 18 403 Уролог 06.04.2015

Здравствуйте. Мне 30 лет. Подскажите что делать в такой ситуации, вчера во время секса было больно при семяизвержении, а потом и больно мочится, а ещё появилась боль (может это связано) ниже поясницы около кобчика. Скажите пожалуйста что со мной, как лечится, если возможно без обращения к врачу, а если обращаться, то к какому? Заранее огромное спасибо!

Евгений, Вологда

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.04.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! По всей видимости, имеют место явления простатита. Необходимо обратиться к врачу-урологу и пройти обследование - анализ секрета простаты, мазок на ИППП, УЗИ простаты. По результатам обследования будет назначено лечение.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
22.03.2017

Болит головка члена после семяизвержения

Здравствуйте, после семяизвержения болит головка члена, ближе к контуру головку, такие боли начались с самого первого секса и длится лет 5 боль проходит мин через 10. А именно болит при прикосновении к чему либо. Анализы в норме, партнерша постоянная. Травм и ушибов не было.

0 ОТВЕТОВ
21.07.2017

Острая боль в ноге

Добрый день. Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Моему папе 61 год. 5 дней назад у него заболела поясница (периодически после работы в огороде такое бывает). Мы начали колоть ему диклофенак. Через 5 дней уколов боль в пояснице исчезла, но появилась острая в икроножной мышце с внешней боковой стороны (локализация начиная от колено и заканчивая пяткой). Сейчас он не может встать на ногу вообще из-за резкой пронизывающей боли. Пьет нимесил + уколы вольтарена. Подскажите пожалуйста, каковы долж...

0 ОТВЕТОВ
28.05.2017

Боли при сексе 9лет

Боли при сексе уже 9лет, сильные, последний год начало раздражать секс и ласки, начала пить Ангелина, вот не знаю может ли появиться желание, а вот боли так и не уйдут! Что посоветуете?

1 ОТВЕТ
19.08.2017

Беременность у девсвенница

Секса не было до 18 лет. На днях произошёл сексуальный контак с молодым человеком, но член заходил не полностью, боли практически не было, крови не было. Но парень кончил в меня, а у меня как раз овуляция. Могу ли я забеременеть?

1 ОТВЕТ
19.09.2012

Болит спина в области поясницы

Мне 14 лет. У меня бывают боли в спине где поясница и чуть выше, уже наверно месяца как 4 эти боли. Боль не усиливается. Что мне делать? В больницу боюсь обращаться. Надеюсь вы мне поможете

0 ОТВЕТОВ
наверх