Не могу понять расшифровку анализов

№ 18 424 Инфекционист 06.04.2015

Здравствуйте  у меня вот такой вот вопрос я была  в  положении  на 17  недели  у меня  обнаружили  патологию  ребенка  диагноз  кистозная  гигрома  шеи  плода  водянка  плода   но я если  чесно болела сильным гриппом на 2 месяце и потом как все узналось мне вызвали  искуственные роды  я родила  и похоронила  своего  ребенка  и теперь  сдала  анализы и хочу узнать  причину патологии  у ребенка  я сегодня  получила ответы Имуноферментный анализо  внутриутробной  инфекции и вот какие они:   Anti Chlamidia  Jg G -отрицательная.   Jg A - отрицательная.   Anti Toxo gondi  Jg G- не понять почерк то ли" н "она написала  то ли цифру  4,      Jg  M - отрицательная.   Anti CMV  Jg G - 1.80.     Jg M отрицательная.    Anti Rubella Jg G там стоит "-" наверное это означает  отрицательная  и Jg M- отрицательная  тоже стоит черточка.     А это уже  ответ анализа  ИФА - метод ВПГ  1т - JgG результат  положительный, индекс 1.66   ВПГ 2т -JgG результат  положительны индекс   1.06 ВПГ 1т +2т-JgM результат  отрицательный   индекс  0.52. Вот и все помогите мне пожалуйста  узнать какие  ответы нормальные  есть ли что то  серьезное  а то мы с мужем  планируем ребенка можно  ли нам?

Асият, Махачкала

ОТВЕТИЛ: 07.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

По данным анализам патологии и проблем нет.