Как улучшить мозговое кровообращение при болезни печени?

№ 18 428 Невропатолог 06.04.2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мамы фиброз печени, страдает повышенным давлением, в последнее время постоянно жалуется на головные боли. Какие Вы бы могли рекомендовать лекарства и уколы для улучшения мозгового кровообращения?

Хабибуллина Алия, Казань

ОТВЕТИЛ: 07.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Во первых, с чего вы решили что она нуждается в улучшении кровообращения?Какие методы исследования это подтвердили? Напишите поподробнее ее исследования, хотя бы за последний год, с какими диагнозами ее наблюдают?