Не устойчивая потенция

№ 18 447 Уролог 07.04.2015

Здравствуйте мне 37 л 3месяца назад появились проблемы потенция стала не устойчивой слабой появилось чувство неуверенности посоветует, что делать. Занимаюсь спортом.

Михаил, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 07.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Для начала необходимо нормализовать режим труда и отдыха, исключить стрессы. Если это не поможет стоит посетить очно уролога и психотерапевта.