Рак, интернет

№ 18 515 Онколог 10.04.2015

Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли развиться рак или цирроз, если рядом с компьютером стоит wi fi оборудование и как оптимально его расположить чтобы не опасаться за своё здоровье Заранее признателен за ответ, С уважением, Александр Евсеев

александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.04.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Рак не рак, а проблемы заработать можно. Для того что бы этого не случилось необходимо роутер расположить от Вас примерно метра на 2 - 3 и выше