Что положено при первой стадии рака

№ 18 519 Онколог 10.04.2015

Положена ли группа инвалидности при первой стадии рака яичников, прооперирована, и назначены курсы химиотерапии. И что вообще положено с этой болячкой.

Будкова оксана, Белая Калитва

ОТВЕТИЛ: 25.04.2015 Фомина Ольга Владимировна Москва 0.0 онколог, маммолог, химиотерапевт

Здравствуйте, Оксана. Вы работаете? На больничном? Если на больничном, то сколько уже времени больничный не прерывался? Скорее всего вам может быть оформлена 3 группа инвалидности. С уважением.