СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 475
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Стал чаще ходить в туалет ночью, что делать?

№ 37 515 Уролог 09.10.2016

Здравствуйте! Мне 51 год, занимаюсь спортом, без живота. Обычно на ночь беру воду/компот и пью до 200 гр. В последнее время участились позывы для мочеиспускания. Если лет 5 назад я очень редко вставал за ночь, затем каждую ночь, то в последнее время обязательно 2 раза и ещё утром. Боли при мочеисп. Нет, секс тоже нормальный. Днем количество - 5-6 раз. Других проблем со здоровьем нет. Что посоветуете?

Игорь, Москва

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 09.10.2016 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Игорь. Вам следует обследовать мочеполовую систему. Выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Сдать общий анализ мочи. Возможно имело место переохлаждение с развитием инфекции мочевых путей либо развивается доброкачественная гиперплазия предстательно железы (простатит). Принимайте Канефрон по 2 таб 3 раза в день в течение 3-4 недель. Препарат безопасен, в составе имеет сбор трав и подходит даже детям. Прекрасно поможет в Вашей ситуации. Выздоравливайте.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
26.11.2020

Боли после па

Здравствуйте. У меня такая проблема, после каждого незащищонного секса на следуюший день появляются боли и частые позывы к мочеиспусканию. Я замужем 5 лет и всегда было так. На обследования инфекции и вагинального узи каких то нарушении не выявились. Какие анализы сдавать? С чем это может быть связанно?

1 ОТВЕТ
02.10.2017

Плохой сон, навязчивые мысли, тревога, страх

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня вот такая проблема, на фоне длительной болезни ( около 2-х лет не могу вылечить желудок), на фоне этого началась депрессия, испортился характер, стала раздражительной, злобной, плаксивой, плохо сплю, постоянно навязчивые негативные мысли, тревога, страх. Афобозол, Эглонил, Глицин не помогли. Может мне начать принимать Паксил, или что-то вроде него? Пожалуйста, посоветуйте, как мне улучшить состояние. Очень жду ответ. Спасибо за внимание.

3 ОТВЕТА
06.09.2016

Побочные действия пирантела на второй день могут проявится?

3 сентября на ночь дала сыну 2.5г пирантел 5мл в целях профилактики, на следующий день никаких побочных явлений со здоровьем сына не было, но 5 сентября, т. Е. Через день, с утра стал жаловаться на боли в животе, позавтракал хорошо, но обедать не стал, после обеденного сна, стал плакать от боли в животе и стала подниматься температура, вечером была 38. 5, дала ибуфен, стало лучше. Сейчас на живот не жалуется, но температура 37. 6 держится, пока ничего не даю. Может ли это быть реакцией на пирант...

1 ОТВЕТ
26.03.2018

Как вылечить боли в половом члене и избавиться от запаха

Здравствуйте, у меня проблема все время у меня из головки выделяется белая жидкость не прятная на запах, и сильно болит член когда напрягается также боли при мочеиспускании, занимался не защищеным сексом, что делать подскажите

1 ОТВЕТ
24.10.2015

Боли при мочеиспускании. Как лечить?

Здравствуйте, обращаюсь к вам с такой проблемой. 2 дня испытываю боли при мочеиспускании и боли внизу живота. А так же ложные позывы по маленькому и маленькое недержание. В ванной теплой все симптомы облегчаются. Принимала брусничный сироп и цистон которые мне рекомендовал врач. Но сейчас и это не помогает. Что можно принять? И как можно вылечится?

2 ОТВЕТА
наверх