Выступает вена на ноге

№ 18 584 Болезни сосудов 12.04.2015

Мне 16 лет, на правой ноге выступает вена. Может ли такое быть в таком возрасте и что делать?

Наталья, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 13.04.2015 Красильников Андрей Викторович Самара 0.0 Руководитель центра. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики

Может, но чтобы определить косметическая это проблема или признак заболевания, нужно показаться флебологу. Здесь можете выложить фото проблемной зоны на ноге в положении стоя для предварительной оценки.