СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 260
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 24 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Покраснение и зуд лица

№ 18 599 Дерматолог 13.04.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: По глупости протерла лицо спиртовой салфеткой. Весь день все было нормально. Утром встала с покрасневшим лицом. Раздражение, чешется. На следующее утро и вовсе опухла, ну это возможно от того, что утро. Не знаю, что делать?

Эмиля, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 15.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.07.2012

Появляются сухие пятна на лице, что делать?

Здравствуйте! На протяжении года, каждый день, после попадания влаги на лицо ,на одном и том-же месте появляются сухие пятна. А именно вокруг лаз и над верхней губой. Для того чтобы избежать жжения пытаюсь увлажнять кремом. Из-за сухого пята над губой - постоянно обветриваются и шелушатся губы. Думал, что из-за качества воды появляются раздражения, оказалось, что когда кожа была увлажнена и высыхает - то появляются эти пятна! Подскажите, как мне избавиться от сухих пятен.

0 ОТВЕТОВ
07.09.2012

Зуд выступает везде, красные пятна на теле

Здравствуйте! Подскажите, что происходит - появились красные пятна на ногах, бляшки,выступают на поверхности, раздражение на лице (щека), зуд во влагалище ( сдала пока мазок на ИППП - всё отрицательно), и голова тоже чешется, были хлопья перхоти, их вылечила, а зуд остался. Я в ужасе, что это может быть всё в совокупности???

0 ОТВЕТОВ
28.04.2014

Раздражение после бритья

Здравствуйте. Мне 50 лет, но, на мой взгляд, какая-то юношеская проблема. Щетина жесткая, а кожа на лице достаточно нежная. После бритья образуется раздражение ниже правого уголка рта, потом небольшое воспаление-гнойнички, которые я удаляю. После следующего бритья все заново. Вроде бы полностью проходит только при попытке отпустить бороду. Но после 2-3 выбриваний-опять то же. После бритья всегда дезинфицирую и увлажняю лицо. Спасибо за советы!

1 ОТВЕТ
21.05.2016

Расшифруйте ЭЭГ и МРТ.

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ЭЭГ. Альфа-ритм -10, амплитуда 30-50мкВ преобладает в теменно-затылочных отведениях. Бета-ритм доминирует в лобных отведениях, амплитудой 50 мкВ. Эпи-активность - вспышки острых волн А до 100 мкВ в височно-центрально теменных отведениях с акцентом справа. Реакция на пробу "открыть-закрыть" глаза выражено хорошо. Зональные различия сглажены. Очаговые изменения имеются. Межполушарная ассиметрия отсутствует. Пароксизмальная активность имеется. Функцион...

0 ОТВЕТОВ
02.04.2018

Бешенство

Вчера заболел, увеличились лимфоузлы, увезли на скорой с температурой, передо мной там был человек с окровавленным лицом, его покусала собака. Мои вещи лежали на его вещах, когда я их положил - н заметил ( а его вещи были в крови) и врачи посадили меня на кушетку, где 5 минут назад находился он. Скажите, пожалуйста, есть ли у меня какой-либо риск подцепить какую-либо инфекцию( бешенство) с учетом того, что у меня периодически ( включая этот день) бывает раздражение на руках( кожа трескается и ло...

1 ОТВЕТ
наверх