Покраснение и зуд лица

№ 18 599 Дерматолог 13.04.2015

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: По глупости протерла лицо спиртовой салфеткой. Весь день все было нормально. Утром встала с покрасневшим лицом. Раздражение, чешется. На следующее утро и вовсе опухла, ну это возможно от того, что утро. Не знаю, что делать?

Эмиля, Уфа

ОТВЕТИЛ: 15.04.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996