В рот попала пыль

№ 18 749 Инфекционист 16.04.2015

Здавствуйте. Такой вопрос неделю назад сдавала анализы на TORC-инфекции, на ЦМВ и токсоплазмоз нет иммунитета. Вчера гуляя на улице при порыве ветра в рот попала пыль(песок скрипел на зубах). Какой риск в данном случае чем то заболеть? И через сколько надо сдать анализы?

Алина, Кострома

ОТВЕТИЛ: 17.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риск минимальный. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.04.2015 Алина, Кострома

А через сколько имеет смысл сдать анализ? Очень волнуюсь.

ОТВЕТИЛ: 17.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Через 1 мес.