Я не хочу секса, в чем дело?

№ 1 878 Сексолог 11.07.2012

Добрый день. У меня такая проблема: с мужем живу больше полугода, отношения хорошие, но в плане секса все плохо, потому что я не хочу. Раньше было все нормально, после того, как случился выкидыш - желание с моей стороны пропало. Секс случается теперь только потому, что он просит и мне не хочется его обидеть. Во время секса думаю только о том, чтобы это поскорее закончилось. Мне 21, мужу 27 лет. До него был только один партнер, с ним все было нормально за 4 года отношений, хотелось всегда и везде. Насильно себя заставлять уже не могу, ругаемся. Предложила ему завести любовницу, обиделся. Что с собой делать я не знаю, он не понимает меня, подозревает в измене. Помогите, что мне делать, отношения рушатся!

Наталья, Пермь

ОТВЕТИЛ: 14.07.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Возможно накопившаяся усталость. Синдром хронической усталости очень сильно снижает либидо