Прострелы в левом низу живота

№ 18 792 Гастроэнтеролог 17.04.2015

Здравствуйте. У меня бывают прострелы в низу живота с левой стороны. В день по 20 раз. Секундные прострелы. Вызывала скорую, меня возили в больницу там посмотрел Гинеколог все в порядке также делала узи малого таза, все в норме. Так же осмотрел хируг, сказал что живот спокойный. Но объяснить что это за прострелы не смог. На узи органов брюшной полости все в норме, кроме того что нашли кисту поджелудочной железы. Прострелы не зависят от чего то, бывают и в покои и в движении. Питаюсь только диетическое меню показанное в случаи кисты. Скажите пожалуйста Что это может быть? Очень переживаю.

Мария, Казань

ОТВЕТИЛ: 20.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если опираться на то, что ни гинекологической, ни хирургической патологии нет, а УЗИ органов брюлшной полости + почек – без патологии, то дальнейшее дообследование и лечение у невролога.