СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 414
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68391
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Прострелы в левом низу живота

№ 18 792 Гастроэнтеролог 17.04.2015

Здравствуйте. У меня бывают прострелы в низу живота с левой стороны. В день по 20 раз. Секундные прострелы. Вызывала скорую, меня возили в больницу там посмотрел Гинеколог все в порядке также делала узи малого таза, все в норме. Так же осмотрел хируг, сказал что живот спокойный. Но объяснить что это за прострелы не смог. На узи органов брюшной полости все в норме, кроме того что нашли кисту поджелудочной железы. Прострелы не зависят от чего то, бывают и в покои и в движении. Питаюсь только диетическое меню показанное в случаи кисты. Скажите пожалуйста Что это может быть? Очень переживаю.

Мария, Казань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 20.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Если опираться на то, что ни гинекологической, ни хирургической патологии нет, а УЗИ органов брюлшной полости + почек – без патологии, то дальнейшее дообследование и лечение у невролога.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
25.01.2017

Боли в животе и рвота, позадиматочная жидкость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у 4-х летней девочки на УЗИ брюшной полости обнаружилась свободная жидкость в малом тазу (в позадиматочном пространстве). На УЗИ пошли из-за периодических болей в животе и рвоты. Могут ли это быть последствия кишечной инфекции? Спасибо.

1 ОТВЕТ
02.07.2017

Живот после родов большой

Родила путем экстренного кесарева сечения 6. 09. 2016г. Неправильно был расположен плод, в заднем виде головного предлежания. Прошло уже 10 месяцев, а живот до сих пор увеличенный, как будто прошла неделя, т. Е. Он не уходит сам. Грудью кормлю до сих пор, пресс качала, но не помогает. Почему так произошло, что делать?

1 ОТВЕТ
29.01.2018

Киста правого яичника!

Здравствуйте, доктор. Мне сделали МРТ малого таза, по заключению: МР-признаки эндометриоза. Дополнительная структура в правом яичнике, МР-картину необходимо дифференцировать между эндометриоидной кистой и кистой с белковым содержимым. Незначительный выпот в полости малого таза. Реком. Консультация гинеколога и динамический контроль. Стал задерживаться цикл, на 7 дней. Прикладываю скан. Результата МРТ. Анализы: РЭА 0.29 норма до 5. СА 19-9 4. 83 норма до 35 СА 15-3 10. 40 норма до 37 А вот, СА-12...

1 ОТВЕТ
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
13.08.2016

Боль в животе внизу справа

Здравствуйте, уже около полугода беспокоят боли внизу живота справа. Сначала думала, что это связано с нарушениями менстр. Цикла(думала болит яичник), но гинеколог сказала, что там все нормально, скорее всего это кишечник. Возникает боль не зависимо от того, что делаю (просто сижу, хожу, стою), с едой не связано. Боли схваткообразные, тянущие. Делала узи брюшной полости - без паталогий. Анализ кала тоже в норме (кроме: Жирные кислоты - незначительно; Соли жирных кислот - единичные; Растительная ...

0 ОТВЕТОВ
наверх