СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 302
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68563
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Не могу забеременеть(

№ 32 746 Гинеколог 14.05.2016

Здравствуйте! Мне 33 года, в 2001 году родила сына, а в 2002 сделала аборт! Поставили спираль, но, как позже выяснилось поставили не правильно(боком), были сильные боли внизу живота, меня положили в больницу и лечили от придатков! Потом вытащили спираль, боль прошла, но беременность больше не наступила(( сейчас я второй раз вышла замуж, в браке уже 8 лет, и общих детей у нас нет! Муж сдал спермограмму -все в норме, я сдала анализы на скрытые инфекции, посев, сделала УЗИ малого таза -врач говорит что все в норме, нет ни кисты, ни эрозии, ни миомы! Посоветуйте пожалуйста, может нужно ещё какие-нибудь анализы сдать? Мне подруги посоветовали на проходимость труб сдать, но мне важнее рекомендация специалиста! Заранее спасибо, надеюсь вы мне поможете!

ОЛЬГА, санкт-петербург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.01.2017

Расшифровка анализа

Расшифруйте пожалуйста результат анализа СА 125 яичники-10.06 ед/мл. И результат анализа НЕ 4 яичники-42.87 пмоль/л индекс ROMA пременопауза 5.16% индекс ROMA постменопауза-7.64% это норма или есть отклонения?

2 ОТВЕТА
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
06.11.2015

Боли в паховой области

Здравствуйте. Месячные должны были начаться 18 октября, но была задержка. В это время задержки появились боли внизу живота в паховой области ( я так полагаю в области яичников), обратилась к врачу, взяла мазок, но по ее словам он в норме, сделала узи ( по узи обнаружили кисты в шейке матке и расширение вен в малом тазу), после месячных сдала анализы на скрытые инфекции. Получив результаты, немного недопонимаю их, хотелось бы подробных комментариев. Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
11.09.2017

Какие анализы сдать для диагностики причины?

Здравствуйте, помогите разобраться, как правильно обследоваться и какие анализы нужно сдать для того что бы определить причину дискомфорта перед менструацией? За неделю начинается зуд, жжение, выделение белые, без запаха. Повышенные лейкоциты в мазке. Сдавала в частных лабораториях методом ПЦР на все инфекции все отрицательно. Сейчас появились задержки по месяцу. Подскажите какие анализы нужно сдать что бы найти причину?

3 ОТВЕТА
17.04.2015

Прострелы в левом низу живота

Здравствуйте. У меня бывают прострелы в низу живота с левой стороны. В день по 20 раз. Секундные прострелы. Вызывала скорую, меня возили в больницу там посмотрел Гинеколог все в порядке также делала узи малого таза, все в норме. Так же осмотрел хируг, сказал что живот спокойный. Но объяснить что это за прострелы не смог. На узи органов брюшной полости все в норме, кроме того что нашли кисту поджелудочной железы. Прострелы не зависят от чего то, бывают и в покои и в движении. Питаюсь только диети...

1 ОТВЕТ
наверх