Сильные головные боли

№ 18 802 Терапевт 18.04.2015

Диагноз не могут поставить. Симптомы: жуткая головная боль, начинаются как от вздутия не острые болевые ощущения от пупка вправо 3-5 см, потом как при дискинезии желчн. Путей болевые ощущ. В правом плече, лопатке. Дальше идёт спазм по шее до затылка, затем тошнота, рвота и сильные головные боли и часто неестественный, неприятный запах от тела Много есть что добавить, это вкратце

Виктор Корниенко, Вольнянск

ОТВЕТИЛ: 18.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Срочно МРТ головного мозга, а главное ЭЭГ с провакациями. Очень похоже на Парциальную эпилепсия с вегетативной аурой!