Немеет лицо

№ 18 834 Невропатолог 19.04.2015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! МНЕ 25 ЛЕТ девушка. ПОСТОЯННО МУЧАЕТ НИМЕНИЕ ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЛИЦА. ЖЖЕНИЕ В ЛЕВОЙ ЧАСТИ ЗАТЫЛКА. МУЧАЕТ ГОЛОВА КРУЖЕНИЕ. БОЛЬ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ. ТОШНОТА. ХОДИЛА К ТЕРАПЕВТУ СДАЛА ВСЕ АНАЛИЗЫ, СДЕЛАЛА КАРДИОГРАММУ ВСЕ ХОРОШО. НО СКАЗАЛА ПОДОЗРЕНИЕ НА ОСТЕОХАНРОЗ ШЕЙНО- ГРУДНОГО ОТДЕЛА. ВООБЩЕМ ПОШЛА К НЕВРОЛОГУ СКАЗАЛА НЕ ВИДИТ ОСТЕОХАНДРОЗ. НО ПОСТАВИЛА ВСД. МРТ НЕ ДЕЛАЛА. СКАЗАЛА ПРОСТО НЕМНОГО МАССАЖИРОВАТЬ. ЕЩЕ ПОСТОЯННО ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ. СТРАХ СМЕРТИ((((НЕМУ ИНОГДА ГОЛОВОЙ ПОВЕРНУТЬ. ВСЕ ТЯНЕТ ВСЮ ШЕЮ(((БЫВАЕТ ИНОГДА КОГДА ОПУЩУ ГОЛОВУ А ЗАТЕМ ПОДНИМУ НЕМНОГО ТЕМНЕЕТ В ГЛАЗАХ. НО ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ. И ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЛЕВОЙ ЧАСТИ КАК БУДТО - ТО НЕТ. ПОЯВЛЯЕТСЯ ЕЩЕ РЕЗКАЯ СЛАБОСТЬ В ТЕЛЕ И КАЖЕТСЯ ЧТО УПАДУ. СТРАХ ПОЯВЛЯТЬСЯ В БОЛЬШИХ ПОМЕЩЕНИЯХ. БОЮСЬ УПАДУ. ДОКТОР МОЖЕТ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО СО МНОЙ? ОЧЕНЬ УСТАЛА БОРОТЬСЯ(((ЕЩЕ МНЕ ВСЕГО ПРОПИСАЛИ ГЛИЦИН И ВСЕ уже 2 день немеет прям вся левая часть головы. И вот сегодня онемело так что весть день не отпускает. Прям огнем горит и глаз покраснел. А при ВСД может ли тошнить. И облечение приходит лежать затылком на холодной бутылке с водой. К неврологу только в четверг. Меня уже знакомые что это может быть опухаль((надеюсь это не так

Горбацевич Виктория, Пинск

ОТВЕТИЛ: 19.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Свой ответ я оставляла на МедКруге, могу только добавить МРТ шейного отдела.