Беспокоит голова, что делать?

№ 4 418 Невропатолог 06.01.2013

Здравствуйте. Уже несколько месяцев меня беспокоит голова. Она не болит, но периодически ноет в разных частях. Возникает ощущение жжения тоже в разных частях, но только под волосяным покровом. Иногда ноет даже челюсть. Голова не кружится, но иногда сложно сосредоточится. Иногда бывает резкая секундна боль, один раз она прошла через всю левую часть лица включая челюсть. Но такая боль была всего пару раз. Иногда болит у основания, где стык между головой и шеей. Пожалуйсиа подскажите что это может быть. Возможности пойти к врачу сейчас нет, но это очень сильно пугает.

Третьякова Элла, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.01.2013 Евдокимов Алексндр Александрович Москва 0.0 невролог, мануальный терапевт, остеопат

К сожалению, только поход к врачу прояснит вашу ситуацию. Без обследования и осмотра это гадание на кофейной гуще.