Что делать с мужем, если я болею ветрянкой?

№ 18 862 Инфекционист 20.04.2015

Здравствуйте. Мне 23 года. Заболела ветрянкой. Болел ли муж не известно. Скажите, как ему поддержать иммунитет, чтоб не заболел? Какие меры предосторожности должны соблюдаться? И когда я буду не заразна? Зараннее большое спасибо.

Анна, Аксай

ОТВЕТИЛ: 21.04.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Мужу нужно сдать ИФА на ветряную оспу Ig G.