Бессоница

№ 18 863 Невропатолог 20.04.2015

У моей дочери бессоница уже 5 месяцев. Таблетки не помогают. Она засыпает только под утро. Спит по 3-4 часа. Днем не спит. Целый сонливость, усталось, рассеяность. Часто боли в животе со вздутием. Заранее спасибо.

Катя, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Возраст? Хронические заболевания? Какие таблетки не помогают? Стрессы? Чем занимается ребенок?