Ужасно болит нога

№ 18 941 Хирург 22.04.2015

Последние две недели очень болит левая нога, ощущение как будто крутит ногу и болит кость, когда хожу боли нет или очень редко, сначала болело от колена до щиколотки, сейчас болит от бедра, появилась припухлость на кисти ног, массажирую, растираю, ничего не помогает, подскажите, что это может быть?

юлия, Батайск

ОТВЕТИЛ: 22.04.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Исходя только из представленной информации, предполагать можно развитие целого ряда заболеваний неврологического, ревматологического, ортопедического и даже хирургического характера. Начинать необходимо с посещения хирурга.